Канал в Telegram

Безопасность (блог Озерова)

Telegram — популярный мессенджер. Но его функционал не ограничивается только общением со знакомыми, использую мобильное приложение. С помощью Telegram можно создать практически не ограниченный чат по интересам, а так же т.н. «канал», позволяющий создавать мини-блоги / новостные ленты прямо в интерфейсе  Telegram.

Публиковать в «канале» большие статьи — не возможно, а вот делать небольшие информационные сообщения на заданную тему, делиться интересными новостями либо ссылками — очень даже.

Поскольку я всегда люблю пробовать что то новое, да и сам Telegram мне удобен — решил создать свой канал на около слаботочную тематику — про видеонаблюдение, про новые технологии, про законодательстве в области проектирования и строительства. Там не будет громоздких статей — все лаконично, но по делу.

Итак, встречайте:

Канал в Telegram Безопасность (блог Озерова).

На свои материалы я ставлю метки #безопасностьбизнеса #бизнеснабезопасности — по ним также удобно и легко находить все заметки.

Пишите в комментариях по каким темам было бы интересно читать мини-сообщения (в рамках формата канала), обязательно учту все пожелания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *